Вот и прошёл скрининг, а так парилась,так парилась!!! Всё хорошо у нас! Растём,развиваемся как положено! Пол ещё под сомнением, но тётя сказала что скорее всего МАЛЬЧИК!!!!!! Я летаю!!!!!
Лёг правда неудачно,как то всё больше ко мне спинкой и головой вниз( Руками чего то махал)))) Пятки показали и сердечко махонькое, колотится)) КТР-59 мм, косточка носа- 2.5, воротниковое пространство- 1.5 мм. Вроде всё в норме. Состояние теперь моё какое то другое, я его видела и теперь точно знаю что он существует)) Счастью нет предела! 
Результат первого скрининга
Ой, как вас понимаю,сама после узи такая счастливая была,и сейчас смотрю каждый день на фотки своей крохи. )))
а врач не предлагала вам съесть что-нибудь вкусненькое? нас, к примеру, пытались рассмотреть минут 30, трансабдаминально и трансвагинально, и датчиком по животу стучала, и все без толку было - ну не хотим мы переворачиваться! и тогда она предложила сходить в магазин, купить что-нибудь для меня вкусное. я купила киндер делис. после этого нас смотрели не более 7 минут. врач еще коментарий свой дала - "Видимо что-то ооооочень вкусное съели" 
Поздравляю!
Такие же ощущения были,а то до скрининга не верилось совсем)))
И тоже мальчика нам предположили)))
Поздравляю!) Рада за тебя, что все хорошо :) День узи самый лучший день во время беременности, столько радости приносит)))
Мне до 14 недель говорили мальчик))) имя выбрала)) ан нет доча, никак не могу имя все придумать, заклинило Вячеслав хоть тресни)))
спасибо..))
ну да я тоже не отрицаю что может быть ошибочка))