Вот и прошёл скрининг, а так парилась,так парилась!!! Всё хорошо у нас! Растём,развиваемся как положено! Пол ещё под сомнением, но тётя сказала что скорее всего МАЛЬЧИК!!!!!! Я летаю!!!!!
Лёг правда неудачно,как то всё больше ко мне спинкой и головой вниз( Руками чего то махал)))) Пятки показали и сердечко махонькое, колотится)) КТР-59 мм, косточка носа- 2.5, воротниковое пространство- 1.5 мм. Вроде всё в норме. Состояние теперь моё какое то другое, я его видела и теперь точно знаю что он существует)) Счастью нет предела! 