Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Сумка в РД.

Мама мальчика (17 лет) Москва

вот читаю-читаю, всё время девченки пишут ,что берут послеродовые прокладки..вообщем я их тож покупала, но не всопользовлась, во-первых, сами врачи их не рекомендуют первые дни пользовать...проще теми пеленками, которые они выдают и вы это сами поймете....особенно у кого не всё гладко проходит, и есть шовчики....тем более рекомендуют, когда никого нет, давать "доступ воздуха" в ТЕ места..чтоб всё заживало быстрее...а спрокладками всё это неудобно...

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

и так собрала все самое необходимое, а получается много!!!!

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет)

организуй три пакета, на роды, в послеродовое отделение, и на выписку одежда. На роды спроси у врача , что нужно. Мне сказали, если что, то вообще на роды ничего не нужно)))  а вообще воду; большую мужскую майку, в ней будешь на схватках тусоваться, тапочки, прокладки послеродовые возможно понадобяться, потому что если проколят пузырь, то будет очень течь. Ребенку шапочку, распошонку, носочки, большое махровое полотенце. Ну и все, что нужно на роды. Фотег и телефон, может быть.

0
18.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Нефтекамск

Я вроде тоже как бы немного собирала,а получились баулы какие-то,потом всё пересмотрела,некоторые вещи убрала,разделила на 3 пакета,шампуни и гели для душа нашла маленькие-очень много места занимают кстати.. Можешь у меня в дневнике прочитать,что я взяла-это самое что ни есть обходимое ))

0
18.10.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ты возьми только самое необходимое а потом то что надо довезут, а имеенно гииенические средства и халат да постель и ночнушку, тапочки, собири все заранее и мужу скажи когда что надо привезти.

Эх воспоминания нахлынули.

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!  

0
18.10.2008
Мама девочки (17 лет) Оренбург

НУ ТЫ НЕ ОДНА ТАКАЯ,У МЕНЯ ТОЖЕ ПОЛНЫЙ БАУЛ.......а еще очень многое в моей маленькой сумочке!!!!

0
18.10.2008
Фотосессия пуза. Пропал аппетит!

Похожие записи