Ну вот и мы поползли и сели...прям как то одновременно, причем садимся очень забавно, не с бочка, аиз положения четвереньки выставив левую ногу вперед!!!
Ну вот и мы поползли и сели...прям как то одновременно, причем садимся очень забавно, не с бочка, аиз положения четвереньки выставив левую ногу вперед!!!