Войти

Аллергия, капли выписали, плохо ест 

Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

А он у вас на ив?

0
26.03.2021

Александра, да

0
26.03.2021
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

Екатерина Брель, высыпания же не сильные я так поняла?Может на смесь,подавайте фенистил ,помажьте щечки ,думаб все пройдёт)Не переживайте )

0
26.03.2021

Александра, вот именно их я и давала, перестал нормально кушать и капризничает

0
26.03.2021
Александра
Захар, 5 лет 7 месяцевГордей, 11 лет 11 месяцев Хабаровск

Екатерина Брель, ааа,ещё есть зиртек,капли,зодак.Но если высыпания ребёночка не беспокоят,но не давайте ничего.

0
26.03.2021

Александра, спасибо, вот и я так подумала, что лучше не буду давать)

0
26.03.2021

Александра, высыпания уже не большие стали, иногда совсем проходит на время и обратно высыпает

0
26.03.2021

Александра, да щечки вроде его не беспокоют, да и всегда спокойный и игривый ребёнок, просто на капли реакция такая

0
26.03.2021
VV
Новосибирск

Так может смесь сменить?

0
26.03.2021

VV, хм, даже не знаю, у его же это раньше началось, чем смесь он начал кушать

0
26.03.2021
Ребёнок 3 месяца, насморк, кашель  Кашель 

Похожие записи