Девочки, подскажите, пожалуйста, что не так. Уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что надуваемый при мне новый фольгированный шарик через неделю превращается чуть ли не в тряпочку... почему? что не так? сколько летают ваши шарики? до этого брала обычные с обработкой и они летали столько же.
. 
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность
Москва