Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Новый год

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Я тоже когда-то вырезала такие штучки на окна. Не знаю, буду ли в этом году вешать. Настроение, конечно, совсем не новогоднее. Но надо сделать над собой усилие ради детей.

https://m.babyblog.ru/user/id1581999/224967

0
05.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас сын ждёт новый год с начала ноября, ему это надо. Поэтому сама себя успокаиваю вырезанием, хотя много с прошлых годов, остальное сын резал, я чуть помогала. А то боюсь замкнуться в своих мыслях и наломать дров, уж лучше буду окна заклеивать и стимулировать самостоятельное чтение, а то кругом сплошная напряжённость и мой оптимизм летит вниз

0
05.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

даже синиц на кухне завели впервые в жизни, никогда не думала, что они такие позитивные

0
05.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Живых синиц? Я тут вместо аквариума подумала, ночью сегодня надумала, попугая волнистого. Интерактивнее, чем рыбки)) думаю куда клетку пристроить в комнате, чтоб сквозняков не было. Только посередине или опять в стеллаже))

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ага, кормушку на окно повесили - там с утра и до темноты синички темерь

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Хороша идея.. у нас только птичек не видно, может прилетят на корм

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

у нас тоже в этой квартире 18 лет не было (11-ый этаж, во дворе 1 дерево и вместо двара - здание), а тут летом увидели одну и решили повесить в сентябре, когда они ищут, где будут кушать зимой. И у нас они столуются с 7 утра до темноты постоянно, особенно в ноябре, когда похолодало, а кормушек не было

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

молодцы)) папе задание дала- кормушку сделать. Совместное творчество сплачивает. Нашла маркетплейс от яндекс и сбербанк называется bringly, младший брат беру.ру. Оплата сразу на сайте. Многие товары, что я просмотрела есть на али с такими же картинками и ценами, только они при регистрации 500 баллов сразу дают для суммы от 1000 руб. вот думаю трек хотвиллс заказать 1200 руб выходит. в дочках сыночках 3100 руб. Не слышала про этот магазин? очкую деньги сразу платить. Но вспоминаю прпошлогоднее сумасшествие с магазином гудс..вполне реально что такие дешевые цены, потому что расручивают платформу.

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

мы из 5 литровой бутылки кормушку вырезали за 5 минут ;)) шнурок от ботинка мужа и все дела ;)

про платформу не слышала, но 1200 не такая большая сумма, можно рискнуть

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

рискнула. помады там еще нравятся- закажу. офиц инфо здесь по этой платформе.

Про бутылку то же думала и подумала как бы лапки обезопасить- края что ли обработать/ налепить мягкого

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

пройтись зажигалкой, но мы не парились ;)) они кончиками пальцев цепляются

0
09.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

ну ты даёшь, такие мелкие колокольчики с узорами сделала!!! я их сразу из наборов убрала до момента, когда сын сам начнет хорошо вырезать (ещё не доросл), т.к у меня терпения только на большие вещи хватает

0
05.12.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Да я сама удивляюсь, как терпения хватило. Тогда я еще не была так задрючена всякими проблемами. Сейчас такой подвиг повторить бы не смогла. Но у нас это все сохранилось. Нужно только достать и повесить, сделав при этом праздничную морду лица, что самое трудное на текущий момент.

0
05.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да, с мордой лица сейчас всем сложно...

0
05.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Красота! Я то же украшаю вытанками окна, числах в 20 декабря и балерины в бочках белоснежных вырезаю- на люстру подвешиваю и глаз радуется

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

что за балерины?

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

Распечатываю в формате а4 из инета по запросу " вытанками балерина".. там их много. Переношу на картон белый и вырезаю. Юбочка это белая салфетка с ажурными вырезанными узорами. Парочку подвесила- они кружаться, лёгкие, белоснежные

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

а , поняла, а то думаю, что за балерины в бочках :)))

0
08.12.2018
Мама мальчика (13 лет) Москва

))) точно! В бочках написано!! Прости, юбочки это))

0
08.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

да я поняла по второму комментарию, а то думаю, что за бочки, про юбочки даже и не подумала ;) хорошая идея, надо будет сделать

0
08.12.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Какая красотища! Какое сразу настроение!

Нас в садик просили так окна украсить... Ваш пост очень вовремя) сейчас вдохновлюсь и кааак нарежу!

0
06.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

:)) да, настроение поднимает ;) но наш главный декоратор решил, что надо добавить красоты и поставил перед окном ёлку... до выходных у меня есть время уговорить его передвинуть ёлку в угол ;)

0
06.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

только режьте канцелярским ножом, ножницами это мучение сплошное

0
06.12.2018
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Спасибо!

У меня дома есть насадки одноразовые для скальпеля)))

0
06.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

У хорошей хозяйки дома есть всё и на все случаи жизни!!!

0
06.12.2018

Классно! Мы украсили окно снежинками, но теперь возьмем вашу идею на вооружение 👍 Еще решили сделать с детьми адвент календарь. Идею взяли из этого ролика https://www.youtube.com/watch?v=LMIQTz7n24s&feature=youtu.be Будем отсчитывать дни до нового года 🙂

0
17.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

нам Адвент календарей не хватит, сын с начала ноября считает ;))) еле-еле оттянула установку ёлки на 1 декабря ;)

0
17.12.2018

Про новогодние подарки интересные идеи есть

https://yellmed.ru/novosti/obraz-zhizni/20-idey-dlya-novogodnih-podarkov-tem-komu-zhelaete-zdorovya

0
06.12.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Красотище какая)))А, мы только сегодня удосужились дом украсить, утром на завтрак печень ёлки испекла в редмонтовском мультипекаре и потом закрутилось)))

0
29.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Как же я люблю Т9, без него бы в жизни не подумала, что у ёлки есть печень ;))

С наступающим!

0
30.12.2018

Так уютно и красиво! 💖

0
05.12.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

спасибо ;)

0
05.12.2018
Как объяснить Сам себе Дед Мороз

Похожие записи