Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц) Москва

"Задачник" Г.Остера

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Вы уже и в столбик считать умеете? Офигеть.

0
16.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Аня, его прям прёт от математики. Столбик освоил с первого показа ещё в конце прошлого лета. Сказал, что так легче, чем в уме.

У него вообще вокруг одни цифры, я просто поражаюсь. Тут ругала, говорю, ну как можно 150 раз тебя просить не шуметь??? Так он обиделся из-за того, что я говорю неправду, тк просила я не 150, а максимум 40 раз и при этом почти все разы припомнил, посчитал и назвал!!! Я в шоке, у меня никогда и мыслей не было подобное считать и запоминать. Он помнит номера страниц, где что-то понравилось, даты, цены, градусы погоды и прочие цифровые показатели

0
16.07.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ого! Илья еще в пределах 10 не очень уверенно считает, на пальцах и с счетным материалом.

0
16.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ничего страшного, научится. У всех разные области развиваются вперёд, а другие потом подтягиваются. Я вот не знаю, как ему при этом школу организовать, чтоб не скучно было и не было пробуксовки на месте. Уже мысли есть про программирование или что-то аналогичное, чтоб не думал, что все знает

0
17.07.2020
Мама четырех (от 2 года до 31 год) Чехов

Кстати, да!

Отдай его во все кружки, что найдёшь!

Я пошла в школу с умением свободно читать и считать. Как же скучно мне было на уроках! Я на задней парте в пупсиков играла)))

Кружки и занятия полезным - вот спасение!

Иначе от скуки начинаешь заниматься очень даже бесполезным и вредным))))

0
18.07.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот иу меня свободно читает и считает, а программы 1-3 поблизости нет ни в одной школе, возить в началку по мне так безумие. Записала к требовательной и строгой учительнице, думаю над кружками

0
18.07.2020
Я сдалась Каждый день экзамен

Похожие записи