Анастасия Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 42 неделя Харьков да сколько ж можно? Пошла 42-я неделя, а я до сих пор беременная. Это какой-то ужас. Нервы ни к черту. Посмотрите еще 20 записей на эту тему финишная прямая Воспоминания о родах. Слабонервным не читать Похожие записи За сколько ДО... Во сколько лучше? Сколько раз за беременность вы сделали узи? Сколько уже можно Сколько можно.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027