Помогите!! Как не сойти с ума.

Так много всяких лекарств вы ей даёте(( если беспокоится не только во время кормления, по неврологии все в порядке? УЗИ в месяц делали?
03.05.2018
Да делали, все хорошо вроде, невролога все таки пригласили, она сказала что у неё из за кесарева внутричерепное давление, до кучи ещё и уколы. ((в туалет вроде стала ходить, но газы мучают, невролог порекомендовала фрисовом смесь на ночь давать, одно кормление, должно от газов помагать. Посмотрим. Кушать стала получше, криков поменьше. Надеюсь скоро все позади булет
08.05.2018
Возможно рефлюкс. Наберите в интернете (только не путайте с рефлексом). У нас так было. Это когда повышенная кислотность желудка и кислота «ударяет» по гортани. Это очень больно. Есть лекарства, снижающие кислотность и более густые смеси. Но нужно проконсультироваться с педиатром.
30.04.2018
4 смеси пробовали,запор,срыгивания и ор.Спаслись именно от запоров и срыгиваний смесью фрисо фрисовом (от запоров,срыгивания,колик)-с 2 до 3 мес были только на ней,потом переходили еще месяц потихоньку на обычный фрисо.Может вам попробовать давать только нан тройной?...Если он так же себя заявляет как "от запоров". Линекс нам не помог вообще,дюфалак пили неделю+перешли на фрисовом и наладилось.Но кстати,если дозировку дюфалака не верную подобрали-от него огого какие могут быть колики! От колик по мне-только время...нам помогал бэбенос...Но наладите стул и газиков будет поменьше)
30.04.2018
Не смогла мимо вашего поста пройти!Купите своему ребенку поясок от колик pecorella!Поищите в инете,моя дочь По-моему покупала на сайте Детского мира !Просто чудеса творит этот пояс!Там травный мешочек который в микроволнухе доча грела и прикладывала на животик внуку!Никогда бы не поверила,если бы на своём малыше не испробовали!Засыпал за 5 мин!Просто чудеса какие-то!
30.04.2018
Спасибо, поищу у нас в городе такое.
30.04.2018
Поменяйте смесь. Зачем столько лекарств? Ребенку всего 1,5 месяца уже и линекс и плантекс и эспумизан и дюфалак и дибазол.Вы думаете,что такое количество идет на пользу детскому неокрепшему желудку? Пробовали пеленочку теплую или грелочку на животик класть? Массаж животика,ножки к животику подгибать? Про водичку ничего не пишете.
30.04.2018
Пробовали и пеленочку и грелочки есть. Массаж получается делать совсем редко, она либо спит и тогда не трогаем её, лишь бы поспала, либо орёт. На орущий живот массаж бесполезно
30.04.2018
Смесь надо менять! Еще срочнее надо поменять педиатра. Простите, но у вас дикость написана - смесь разбавляете смесью, это как вообще??? Смесей хороших очень много, нутрилон комфорт например (кормила старшего), хипп (дочка кушаетхипп) и т.д., а Вы так мучаетесь и так страдает ребенок. Далее, средства от колик, очевидно же, что не подходят малышу и не помогают. Меняйте, средств этих тоже миллион, например, саб симплекс. Но еще раз повторюсь - меняйте педиатра.
30.04.2018
Ну мы не саму смесь смесью разбавляем, а раз в день даём тройной комфорт, вместо обычной. Насчёт педиатра наверное вы правы.
30.04.2018
Да вроде пробовали малютка, фрисолак и нутрилон. Разницы не заметили, решили что не в смеси дело((не знаю, какую попробовать, да и результат то наверное не сразу, как понять тогда, что подошло. Или сразу должно быть лучше?
30.04.2018
правда, почему смесь не меняеете??
30.04.2018
Загляните в ротик. У сына такое было (примерно в этом возрасте). Это был стоматит. Есть вообще не мог, орал все время. Сами не заметили, врач увидел. В аптеке делали какую-то смесь. Прошло почти сразу. Почему-то сразу вспомнилось, т.к. вы указали, что сразу после бутылочки начинается плач. Со стоматитом им кушать больно. Мало ли, может, он? Не болейте!
30.04.2018
Она и без бутылочки начинает орать, когда тужится, во сне вздрагивает, попискивает
30.04.2018
Ну да, тогда может быть животик(((
30.04.2018
Может болеть живот при лактазной недостаточности. На это можно сдать анализ-кал на содержание углеводов. Если подтвердится то нужно переходить на безлактозную смесь. Явно ребенку не подходит ваша.
30.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.