Девочки, дорогие....подскажите пожалуйста...что это может быть????
иногда тянет слева внизу...такое чувство что в районе левого яичника.Ночью не тянет. утром встаю тоже всё ок. А в течении дня иногда немного потягивает....это что то серьезное??
Девочки, дорогие....подскажите пожалуйста...что это может быть????
иногда тянет слева внизу...такое чувство что в районе левого яичника.Ночью не тянет. утром встаю тоже всё ок. А в течении дня иногда немного потягивает....это что то серьезное??