Войти
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Сон...

Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

У меня в соннике написано что если беременной снится что она родила девочку, то наяву родится мальчик и наоборот. Вот!!! Проверим. Мне постоянно снится что я рожаю мальчиков или котят))))

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мне по моему девочка снилась(((не помню точно((((

0
20.10.2009
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

А ты кого хочешь? Я так поняла девочку?

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

мальчика))))

еще до беременности девочку хотела..а потом..где то за месяц до Беременности...сказала мужу что хочу мальчика)))

может поэтому у нас тока счас и получилось забеременеть))не хотел к нам наш мальчик идти..потому как мама доцу хтела))

0
20.10.2009
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

значит по идее должен быть мальчик, раз снилась девочка.

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

ну как будет так и будет))))

0
20.10.2009
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

Я просто безумно хочу девочку. Одна есть, я еще хочу.  А где то в глубине души чувствую что будет мальчик и растраиваюсь.

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

Не вздумай расстраиваться!!!детеныш всё чувствует!!!

0
20.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

не знаю - мне снилось раза 4 что котят рожаю - девочка в итоге)

0
20.10.2009
Наталья
Анастасия, 21 год 6 месяцевСофия, 16 лет 1 месяц Мариуполь

Будет просто замечательно если девка.  Вот думаю, мне очень часто снятся котята, что я их рожаю. Почему именно котята? почему не собачата? )))))

0
20.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

))))) вот и я так думала)))

0
20.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

страхи выползают!

настройся уже сейчас что будешь кормить до года (ну или жо скольки хощь) и тогдп лактация будет! и все супер будет

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

думаешь подсознание вылазит?))

0
20.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

даже не умаю - а уверена)

0
20.10.2009
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

image

0
20.10.2009
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

и вас и вас)))

0
20.10.2009
0
20.10.2009
Сентиментальность.... 5 лет вместе)))

Похожие записи