В общем....я себя теперь чувствую беременной!!!!
снится мне сегодня...у меня малыш...мне его надо кормить....а у меня..нет молока...2 капли и всё(((и грудь меньше стала(((
Вот это сон...кошмар!
В общем....я себя теперь чувствую беременной!!!!
снится мне сегодня...у меня малыш...мне его надо кормить....а у меня..нет молока...2 капли и всё(((и грудь меньше стала(((
Вот это сон...кошмар!
У меня в соннике написано что если беременной снится что она родила девочку, то наяву родится мальчик и наоборот. Вот!!! Проверим. Мне постоянно снится что я рожаю мальчиков или котят))))
мальчика))))
еще до беременности девочку хотела..а потом..где то за месяц до Беременности...сказала мужу что хочу мальчика)))
может поэтому у нас тока счас и получилось забеременеть))не хотел к нам наш мальчик идти..потому как мама доцу хтела))
Я просто безумно хочу девочку. Одна есть, я еще хочу. А где то в глубине души чувствую что будет мальчик и растраиваюсь.
Не вздумай расстраиваться!!!детеныш всё чувствует!!!
не знаю - мне снилось раза 4 что котят рожаю - девочка в итоге)
страхи выползают!
настройся уже сейчас что будешь кормить до года (ну или жо скольки хощь) и тогдп лактация будет! и все супер будет