Обычно в метро, да и в любом другом общественном транспорте людт едут с такими лицами, как-будто их везут на казнь...но тут было все по другому.)))))
Обычно в метро, да и в любом другом общественном транспорте людт едут с такими лицами, как-будто их везут на казнь...но тут было все по другому.)))))