Девчонки, что делать в этой ситуации?
Сережку сняла. Гной вышел. Обработала спиртом. Дырочка сама воспалена( припухшая.
Доктор, которая колола в отпуске.... будет аж 9 апреля.
К хирургу?
Девчонки, что делать в этой ситуации?
Сережку сняла. Гной вышел. Обработала спиртом. Дырочка сама воспалена( припухшая.
Доктор, которая колола в отпуске.... будет аж 9 апреля.
К хирургу?