Войти
Нина
Светлана, 15 лет 4 месяца Москва

Стоит ли?

мы минисан пили, а омега-3 я сама пила во время беременности и на ГВ. Сыночку начала давать потом отдельно по капсуле, прокалывала капсулы и содержисое давала. За Омегамаму могу сказать, что она не типично аптечная, в аптеках больше омег с ЭПК - кислота для кардио профиля, а в Омегамама ДГК больше - кислота, которая влияет на полноценное развитие мозга,ЦНС и зрения малыша. И у этой омеги есть сертификаты, которые разрешают принимать ее беременным и новорожденным. Поэтому лично мой совет - не переживайте, это точно не навредит ребенку)

0
30.09.2018
AzAzA
Антон, 10 лет 7 месяцев Москва

Не стоит игнорировать рекомендации специалиста. Мы тоже пили Аквадетрим, он намного лучше Вигантола на маслянистой основе. Масло вообще дает большую нагрузку на жкт ребенка и плохо усваивается. Даже рыбий жир дают детям только с 3 лет, это в инструкции написано.

2
01.10.2018
Jiki
Москва

Я думаю, что если педиатр назначил, значит, есть на то основания. Последствия от нехватки того же витамина Д могут быть серьезные. Нам тоже прописывали витамин Д, аквадетрим по 1 капле в день давала и все хорошо, никаких побочек или чего-то в этом роде. Его детям до года свободно можно.

0
01.10.2018
мое сокровище (Яна)
маленькое сокровище, 15 лет 3 месяцаНюшечка, 8 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как по мне так осенью витаминка Д не повредит. А рыбий жир- если он у вас любитель рыбки то не надо, просто детки в большинстве случаев малоежки- это не буду- это не хочу.

0
30.09.2018
есть ли курсы экономики для детишек?

Похожие записи