Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Это ли не счастье? 🥰

Лучший ответ

Мама троих (22 года, 11 лет, 6 лет) Иваново

Как же это круто, ощущать свободу и независимость, просто отдыхать, наслаждаться жизнью.

0
17.04.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Lucy, дааа!!! 🤗 А нет же, нам хочется заковать себя в оковы. Не ценим мы того, что имеем... 🤷😊

0
17.04.2022
Мама мальчика (6 лет) Волжский

Вот после этого осознания и наслаждения жизнью неожиданно приходит беременность☺️

0
15.04.2022
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Анастасия Калмакова, эта мысль очередная ловушка для сознания. 😊

0
15.04.2022
Если у Вас очень ранняя овуляция. Ничего не загадываю🤫

Похожие записи