Дорогой дневник, ну вот и все. Наконец я перестаю : подстраивать, высчитывать, измерять, прислушиваться, тестировать, нервничать, контролировать. Я перестаю планировать. Благодарна этому опыту. Он дал понять насколько я сама загоняю себя в угол, и сама себя делаю несчастной.
Недавние события моей жизни ярко показали мне , что отношения и жизнь с моим любимым мужчиной мне дороже и важнее всего на свете . Мне нравится свобода, романтичные отношения, счастье, игривость, смех, беззаботность, мне нравится от всего этого кайфовать. Жить в любви, это ли не счастье? Хочу пронести эту любовь через всю свою жизнь, до конца своих дней 🤗
Больше мне ничего не надо. Я счастлива!!! 🤗
Как же это круто, ощущать свободу и независимость, просто отдыхать, наслаждаться жизнью.