К 6 месяцам наследник научился самостоятельно сидеть, очень быстро перемещаться на четвереньках, вырастил первый зуб. В 6 месяцев и 2 недели встал у опоры, начал откликаться на имя. Активно играет с игрушками. Очень любит купаться.
Хорошо ест- овощи, мясо, яйцо, фрукты, каши - начали в 6 месяцев без всяких трекеров и даём всё подряд. Лопает прекрасно, никаких реакций негативных нет.
Все прививки, которые можно было поставит по возрасту стоят, УЗИ, по которым был контроль пришли в норму. Больше до гола планово к врачу не пойдем.
Вес 9 кг рост 70 см.
Наредкость сладкий молодой человек. Ттт на него.