Подарили нам яркую, музыкальную книжку МОЙДОДЫР. Вчера прочитали, но картинки не разглядывали, дочь была занята игрой. Сегодня сели читать, начинаю читать ...
одеяло убежало, улетела простыня,
и подушка, как лягушка,
ускакала от меня.
Я за свечку,свечка - ....(я замолкаю, жду , проверяю запомнила ли дочь слова / мы так всегда читаем т.е. доча проговаривает последние слова) -, а в ответ слышу : " в попку".
Я чуть не упала, вот как у нас ассоциация со словом СВЕЧКА. Вроде бы не так часто мы ими пользовались
.