А то всё для девочек, да для девочек...
Вот такие сшились тапки для пятилетнего мальчика Никитки , то ли мишки, то ли собачки. Изначально я задумала сшить мишки тедди. Но по стечению обстоятельст ушки забыла пришить вовремя т.е. в то место где они должны быть, а когда хватилась, то было уже поздно, пришлось вшить их по другому. В итоге получились собачки. Тапки уже у хозяина...оценил, сказал, что это собачки.
А вот собственно и они.




Двойной флис, утеплены термофином, подошва из флиса, стелька из ватина в два слоя + термофин, глазки - пуговки.
По стельке 20 см.