

Круто. У нас тоже на днях выпадал снег, но тут же растаял. На улице-слякоть((
это не просто дождик, это ливень-)) У нас в ясенево уже слякоть какая то вместо снега-(((

сейчас объявили штормовое предупреждение, говорят выпадет месячная норма осадков((((((((((((
Жесть..-((( А нам с утра в сад идти по такой погодке-(((