Дорогие друзья, с праздником!


К сожалению, у нас эти праздничные выходные проходят совсем буднично, я бы сказала, через чур(((
Маша умудрилась заболеть. Случилось это еще в пятницу, но сегодня утром это было что-то((( Ребенок так хрипел и сипел((( Я думала, что у нее приступ(((
Вызвала доктора. К моменту ее приезда дыхание уже наладилось. Диагноз: ОРВИ в острой форме((( Так что сидим дома и лечимся(((
Но детишек своих все равно порадовала подарками)
Для Маши это новый набор Lego "Больница"

Для старшего новая игра для Xbox

И для полного счастья сделала еще 2 хороших заказа в labirint (благо, у них скидки) и в my-shop)))
Будьте здоровы!!!
