В выходные смотрели с мужем 2 фильма. Разные, но каждый понравился по своему.

Первый фильм - "Пряности и страсти"
Я вообще люблю фильмы про готовку. Но здесь речь не только об этом.
Приятное кино на вечер. Без экшена. С красивыми картинками...Есть и смешные моменты)))
Понравилось даже мужу)))

Второй фильм - "Выпускной"
Особенно рекомендую посмотреть этот фильм родителям, чьи дети сейчас в старших классах школы. И заодно вспомнить, какими мы были...свой выпускной))

Приятного просмотра!