Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Про Рождество...

Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Спасибо и тебя с Рождеством! А чем плохая погода? По мне — класс! Мы на горках и утром и вечером, народ с детьми катается, сухо, морозно, утром солнышко яркое! Горнолыжный костюм и термо обувь — ничего не страшно). 
Я сейчас тоже постик накатаю о нас).
Я больше есть не могу, уже с души воротит))), а Вы молодцы, празднуете!
0
07.01.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо)
Холодно...не люблю холод...А вы молодцы, что гуляете)
Я готовлю не очень много...салат с уткой на один раз, бутер тоже...фрукты вообще не еда)))...только селедка осталась на второй день...так что готовить снова пришлось)))))
0
08.01.2015
И вас с Рождеством!!!Все как всегда красиво!!!Почему-то я раньше не видела этот пост?!!!
0
11.01.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо большое) Не знаю, почему не видела....
0
12.01.2015
Мама двоих (15 лет, 24 года) Новосибирск
Про еду-это твоя фишка!!! Зато как воодушевляешь! Если бы не ты, я бы до сих пор не умела печь блины и не знала бы салат с авокадо!
Вкусное такое все, мммм!
0
07.01.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
О, спасибо) Рада, что моя писанина бывает полезной  big_smiles_166.gif
0
07.01.2015
Про подарки.... Погуляли в Парке Победы

Похожие записи