СЫН - сдает экзамены в школе для поступления в профильный 8 класс (физмат или мат-инфо, физмат в приоритете). Сдал физику и математику на прошлой неделе. В четверг 23 апреля будет информатика. Результатов пока нет.
ДОЧЬ - болеет вторую неделю(((
МУЖ - улетел в Прагу по работе до субботы ..с больным горлом...как обычно вовремя((((
Как уехал у дочки высокая Т.......А вчера вечером сгорела люстра в зале......
А Я УСТАЛА((((((