Войти
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

последние новости...

Как я тебя понимаю(((У самой Свят 2-ю неделю сильно болеет(((ангина(точнее было несколько предположительных диагнозов).думали в больничку положат(но обошлось,Слава Богу),каждый день врачи ходили(5 дней подряд),еще мед.сестра-мазки брала.сегодня 1-й день с прошлого четверга нет температуры.но вчера улучшение началось-вроде илем на поправкуи я тоже так устала.
0
22.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Ой, вы бедненькие. Выздоравливайте!
0
22.04.2015
И вы тоже скорее выздоравливайте.нам,кстати во время лечения один антибиотик на др.поменяли.тоже не помогал и сыпь непонятная высыпала и из-за нее сразу неск.заболеваний заподрзрили,т.к.сыпь точно не аллкргическая.но сег.1-й день как она боеднеет,а не увеличивается.Бедные наши детки(((
0
22.04.2015
И вы тоже скорее выздоравливайте.нам,кстати во время лечения один антибиотик на др.поменяли.тоже не помогал и сыпь непонятная высыпала и из-за нее сразу неск.заболеваний заподрзрили,т.к.сыпь точно не аллкргическая.но сег.1-й день как она боеднеет,а не увеличивается.Бедные наши детки(((
0
22.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Cпасибо!
0
22.04.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Выздоравливайте! Усталость- может, весна... У меня, когда муж уезжал, вечно что-то ломалось или перегорало.
0
22.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Cпасибо! У нас это вечная история...как только муж уезжает, что-то случается не очень хорошее(...
0
23.04.2015
Мама двоих (15 лет, 23 года) Москва
Держим кулачки за Сережу!Машуля быстрее поправиться!А ты не грусти, фиг с ней, люстрой, дело наживное)), приедет и починит или купит)).
0
22.04.2015
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Спасибо. Фиг с ней, с люстрой...
0
22.04.2015
Маша болеет вторую неделю( Киношное...

Похожие записи