Войти
Мама девочки (6 лет) Москва

Две или реагент

Лучший ответ

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Переделайте несколько еще, мне кажется, что будет // ))

0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Стеша, думаю переделать
Так как был Па без предохранения
Скорее всего вероятность есть
0
11.06.2026
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону
Ксения, вероятность есть всегда)
0
11.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Ксения, вы делали тест сегодня?
0
12.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Алина Степанова, да показывает так же ( слабо положительный но почти не видно
Значит реагенты (
0
12.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Ксения, странно,что на нескольких тестах реагент.
0
13.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Алина Степанова, думаю еще электронный сделать
Уже задержка по графику дня два
0
13.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Ксения, Может подождать до завтра и сделать эви.Там в любом случае уже будет понятно,что к чему
0
13.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Алина Степанова, к сожалению пришли месячные ( скорее всего в этом цикле нет(
0
14.06.2026
Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут
Ксения, ну,значит уже да.Может в следующем повезет🤞
0
14.06.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Два реагента😅

Переделайте)
0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Жанна, уже разные фирмы и такие полоски выдают ( придется переделывать
0
11.06.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ксения, может, передержали?
Пусть там будут ваши // все таки:)
0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Жанна, да вроде нет 3 минуты все как в инструкции ((
Очень надеюсь на две 🙏🏻
0
11.06.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ксения, 3 минуты в стаканчике?😅 там 5 сек надо то)))))
0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Жанна, ой 3 секунды
Я быстро сделала
Завтра повторю
Думаю не могут ошибаться
Если реагент на 5 тесте будет
0
11.06.2026
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва
Ксения, держу кулаки✊️🤞
0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Жанна, надеюсь получилось 🙏🏻
0
11.06.2026
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Первый потекший, второй больше реагент похоже. Но надо в динамике переделать

0
11.06.2026
Мама девочки (6 лет) Москва
Ксения, завтра попробую переделать
До задержки делала тесты
0
11.06.2026
Тесты Посоветуйте тесты без реагента

Похожие записи