Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Две или реагент Две или реагент ? Завтра еще один сделаю прикреплю сюда Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Стеша Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону Переделайте несколько еще, мне кажется, что будет // )) 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Стеша, думаю переделать Так как был Па без предохранения Скорее всего вероятность есть 0 11.06.2026 Ответить Стеша Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону Ксения, вероятность есть всегда) 0 11.06.2026 Ответить Алина Степанова Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут Ксения, вы делали тест сегодня? 0 12.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Алина Степанова, да показывает так же ( слабо положительный но почти не видно Значит реагенты ( 0 12.06.2026 Ответить Алина Степанова Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут Ксения, странно,что на нескольких тестах реагент. 0 13.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Алина Степанова, думаю еще электронный сделать Уже задержка по графику дня два 0 13.06.2026 Ответить Алина Степанова Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут Ксения, Может подождать до завтра и сделать эви.Там в любом случае уже будет понятно,что к чему 0 13.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Алина Степанова, к сожалению пришли месячные ( скорее всего в этом цикле нет( 0 14.06.2026 Ответить Алина Степанова Мама двоих (18 лет, 15 лет), беременна, 14 неделя Сургут Ксения, ну,значит уже да.Может в следующем повезет🤞 0 14.06.2026 Ответить Жанна Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва Два реагента😅 Переделайте) 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Жанна, уже разные фирмы и такие полоски выдают ( придется переделывать 0 11.06.2026 Ответить Жанна Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва Ксения, может, передержали? Пусть там будут ваши // все таки:) 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Жанна, да вроде нет 3 минуты все как в инструкции (( Очень надеюсь на две 🙏🏻 0 11.06.2026 Ответить Жанна Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва Ксения, 3 минуты в стаканчике?😅 там 5 сек надо то))))) 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Жанна, ой 3 секунды Я быстро сделала Завтра повторю Думаю не могут ошибаться Если реагент на 5 тесте будет 0 11.06.2026 Ответить Жанна Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва Ксения, держу кулаки✊️🤞 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Жанна, надеюсь получилось 🙏🏻 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж Первый потекший, второй больше реагент похоже. Но надо в динамике переделать 0 11.06.2026 Ответить Ксения Мама девочки (6 лет) Москва Ксения, завтра попробую переделать До задержки делала тесты 0 11.06.2026 Ответить Тесты Посоветуйте тесты без реагента Похожие записи Реагент или // Реагент или нет? Реагент?? Реагент на тесте Беременность или реагенты? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Переделайте несколько еще, мне кажется, что будет // ))