Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Нам уже 3 месяца ))))))

Мама девочки (15 лет) Москва
Семь кг!! Ну вы и богатыри!
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
image я сама скоро богатырем стану, таская такого крепыша на руках )))))))))
0
14.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Представляю, какие у тебя накачанные руки! никакого фитнеса не надо))))

0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну 20 раз уже легко отжимаюсь )))))))))))
0
14.04.2011
Мама троих (27 лет, 23 года, 15 лет) Пушкино
Мы тоже 12 января родились! У меня Дашенька, но мы маленькие такие 5900 и рост 59 см! А Ваш сыночек богатырь image
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Ну девочки и должны быть миниатюрными ))))) Вас тоже поздравляю с маленьким праздником - 3 месяца ))))))))
0
14.04.2011
Москва
поздравляю)и нам сегодня 3 месяца))))
0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
И вас с праздничком. Завидую деткам - целый год д/р отмечают
0
14.04.2011
Москва
ага))))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино

от Владислава Владиславу!!!

0
14.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Загадываем желание ))))))))))
0
14.04.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Пушкино
и нам 3!! поздравяляем!!
0
14.04.2011
Тоже, только для себя Спит только головушкой на левую сторону ((((((

Похожие записи