Девочки, подскажите пожалуйста, при какой температуре можно одевать весеннюю куртку, шапку и сапоги ребёнку? Сегодня вроде бы будет +7/+8, но снег у нас ещё не сошёл. Для зимнего комбинезона вроде уже как тепло, но для ботинок ещё холодновато
Лучший ответ
DrumMama, а мы вот ещё не ходили по улице, только будем начинать) Я сама тоже с февраля в весеннем пальто, поэтому мне кажется, что ему в зимнем тоже уже жарко)
0
31.03.2022
Ответить
Нам 10мес. Я одеваю межсезоный комбез и в коляску тонким пледиком ножки укрываю. Если будет жарко, то плед можно будет убрать. Сейчас воздух ещё не прогрет.
0
31.03.2022
Ответить
Мы с февраля гоняем в весеннем комбезе 😅 и вот переобулись в резиновые сапоги. Домой приходит тëпленький. В коляске если спит, там тëплый конверт, а так, носится много по улице, лужи измеряет 😁