Доукомплектование)))
Муж - весенний, я - летняя, Данька - осенний. Для полного сезонного комплекта не хватало зимнего)))

Наташа
Ну, надо же, как у вас все сбалансированно выходит...я не ошибаюсь, папа-математик?!!!
Конечно же, еще раз поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!
И, главное, здоровья всем вам!!!
Конечно же, еще раз поздравляю-поздравляю-поздравляю!!!
И, главное, здоровья всем вам!!!
09.11.2014
Ответить
Ирина
Наташа, спасибо!Да, папа-математик, но сдается мне, что даже математикам не под силу воздействовать на пол ребенка))) Хотя теорию вероятности никто не отменял, можно попробовать высчитать дату зачатия для желаемого пола))) Ведь есть же такие расчеты в Интернете и люди в них верят!
13.11.2014
Ответить
Наталия(консультирую по Chri*sti*na)
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ))) Пузидомику и малышу расти, а тебе оставаться такой же зажигалочкой 

08.11.2014
Ответить
Аня
До сих пор?))))) не, ну ладно мы второй день в шоке, а тебе пора бы привыкнуть 

09.11.2014
Ответить
Ирина
Не поверишь, но так и есть))) Постоянно не думается: "я беременна, я беременна, я беременна...". И вдруг мысль или толчок изнутри напоминает: "я же ребеночка жду!"))) В этот раз я как-то просто к этому процессу отношусь, как к естественному, не ношусь со своим положением, как курица с яйцом. С Данькой каждую неделю по книжечке отслеживала, что развивается, чего ожидать, как себя вести. А тут даже счет неделям потеряла))
10.11.2014
Ответить
Ирина
Спасибо, Анютка! Давно хотела, а муж все не решался, а тут почему-то передумал (сам не может объяснить почему). Его решение стало для мне неожиданностью, как и двухполосный тест)))
09.11.2014
Ответить
Светлана (Photine)
А нам для такого комплекта не хватает как раз летнего ребенка )
08.11.2014
Ответить
Julia
Ах, ты все скрывала! )) Я помню, ты где-то писала, что пока жилищные условия не позволяют еще второго завести. Поздравляю! )) Теперь для полного комплекта нужна будет третья девочка ;) ну когда-нибудь в будущем ))
08.11.2014
Ответить
Ирина
Да, было такое, писала))) Но процесс что-то никак не двигался с места, нужен был какой-то толчок и вот он случился. Теперь не отвертимся, активно работаем над вопросом расширения жилищных условий.Может быть и будет третья девочка))) Я уже давно поняла, что жизнь — штука непредсказуемая. Планируешь одно, а происходит другое.
08.11.2014
Ответить
Анастасия
как здорово! поздравляю!
У нас было так: муж летний, дочка осенняя, я зимняя и не хватало как раз весеннего. Я даже была немного расстроена, что у сына срок стоял на 6 июня, но он родился 22 мая и у нас теперь "комплект")))))
08.11.2014
Ответить
Ирина
Настя, у вас не только комплект, но и равновесие по полам: 2 девочки + 2 мальчика))Спасибо!
08.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.