Ну вот и год нашей Ираиде. Наспех накрыли стол. Почти без гостей. Девчонки мои и племянник.
Ну вот и год нашей Ираиде. Наспех накрыли стол. Почти без гостей. Девчонки мои и племянник.
Творожный сыр не солёный ( у меня Рикотта белорусская, кстати рецепт с обратной стороны баночки написан, оттуда и взят.
Честно говоря, не понимала ажиотажа, пока он у меня не появился. ( Сестра ими занимается). Просто очень удобно! Скинул туда весь бардак, особенно мягкие игрушки. Отлично выглядит в интерьерах сканди. Мы себе решили динозавра сделать, хоть нам до сканди еще очень далеко :)
А что если из дурацких пластиковых шаров собрать букеты? Вынул подвес, воткнул китайскую палочку и расставляй себе в вазоны :).
Делала для собственных нужд. Узнаем насекомых, учимся правильно произносить окончания с числительным ( у Агнии с этим проблемы), ну и порядковый счет и цифры до 12. Насекомых специально не мультяшных выбирала. Под катом макет игры на А-4. Фишки - крышки от кефира.
Папа решил, что такое количество принцесс нужно хорошо охранять. Алабай, назвали Бир.
Ну ведь он правда на мишку похож, кроме того бывший хозяин увлекается изготовлением домашнего пива.
Рисует с натуры. Особенно увлекает списывание надписей. ( Кетчуп я чуть подправляла).
Сестра заморачивается с оформлением праздников. Заодно и меня втянула...
Праздник в квартире. Все сами, кроме сладкого стола. Ну и Деда Мороза вызвали.
Очень символично. Делали вместе с сестрой. Жаль только именница заболелела :(