Привет! Я вроде бы тоже беременная, тока сеня сделала тест и он оказался 2х полосный.. Так что я новенькая)) в понедельник пойду к врачу, возьму справку и не знаю показывать на работе или нет, просто работаю в окружении в котором хватает завистников)))) Мой неналядный говорит подожди до того момента пока видно не будет, а работа связана с компьютерами. На сколько я знаю это опасно... Девченки подскажите как бы вы поступили?