"Родился он во времена царизма. В простой семье рабочих и крестьян. Он с детства видел свет социализма. И страшно ненавидел он дворян." Ну, дети, о ком это?.... Это про Пушкина :)
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Причем тут семья рабочих и крестьян? Или это образно? Тогда умолкаю...
0
15.05.2007
Ответить
Мама четырех (от 8 лет до 19 лет)
Москва
Это не образно, Елена. Это реальный советский стишок, посвящённый Пушкину:))"Они сделали его членом политбюро"...Гыыыы. Во дают.
0
15.05.2007
Ответить