Кажется совсем недавно катались в колясочке, а уже 5!!! Вчера отмечали в Сокольниках, лазали в Панда-парке. Торт со свечкой из кондитерской "Пушкин" мммм....)))) Здорово и весело было не смотря на хмурую погоду. Девочки вели себя идеально. 











Поздравляем!!!!Такой уже взрослый мужчина!Здоровья,счастья и исполнения желаний!
Главе семейства сей букет к лицу)!Кнопы таки!!!
Сто лет я вас не видела. Хороши.
А мы живем в Пномпене уже 8месяцев.