Уррра!! Позвонил Гудвин( мой муж), и сказал две новости: хорошую...и очень хорошую:))Хорошая, это то, что сегодня приедет Анечка с ночёвкой (дочь его) и будет делать мне массаж. А Очень - это он нас завтра овезёт в Мегу!!!!! А ля-ля-ля-ля-ля....Я сошла с ума
