Марина Коломна ((((((((((((( оказывается по узи нам только 10 числа будет 36 недель.Господи как же я устала,хочется уже поскорей родить и увидит свою девочку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сборы Похожие записи Девчули!!!Всех с Наступающим) устала..... Предродовой синдром((( Нам почти 21 неделька 40 недель, и никаких признаков.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027