Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Какие книжки для раннего развития у Вас?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Нижний Новгород

ШСГ хочу с года взять, туда же и карточки с картинками на одной стороне, словом на другой. побольше читать детям, рассказывать об их игрушках - ничем не хуже, я считаю. и формы разные, и цвета, и цифры :)

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я пока маленький, показываю картинки тоже из 7 гномов. Пока не выбрала, что буду дальше покупать, видела умницу, но то-то еще не решила по поводу нее.

0
28.02.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

никакие, даю ребенка свободу действий,целеноравлено не обучаю.Они в этом возрасте впитывают все как губка

0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Мы занимаемся по чтению с пеленок от Умницы. Еще начинали математику. но забросили.

0
28.02.2013
трындец..у нас 39 и кашель=(((( Хочу прогулку Silver Cross Surf цвет Chilly стоит ли?

Похожие записи