Знаю только школу 7 гномов=)
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Нижний Новгород
ШСГ хочу с года взять, туда же и карточки с картинками на одной стороне, словом на другой. побольше читать детям, рассказывать об их игрушках - ничем не хуже, я считаю. и формы разные, и цвета, и цифры :)
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я пока маленький, показываю картинки тоже из 7 гномов. Пока не выбрала, что буду дальше покупать, видела умницу, но то-то еще не решила по поводу нее.
0
28.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
никакие, даю ребенка свободу действий,целеноравлено не обучаю.Они в этом возрасте впитывают все как губка
0
28.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Мы занимаемся по чтению с пеленок от Умницы. Еще начинали математику. но забросили.
0
28.02.2013
Ответить