на верхнем этаже у соседей слышно? ась?
все чаще появляется желание убить соседей в силу того, что я лишена любви к прекрасному и не ценю круглосуточное бренчание на пианино. единственное, что греет душу - скоро моя маська им покажет, где раки зимуют.... (я надеюсь)