Войти
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

Великолепный зимний день!

Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

поздравляю с беременностью!image и с дневничком

0
07.02.2010
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое! Кстати, тоже вышивкой увлекаюсь. В данный момент начинаю большую работу. Надеюсь к рождению своей кнопочки успеть завершитьimage

0
08.02.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

правда? а картинкой похвастаться?)))

0
08.02.2010
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

Легко! Вот ссылочка! Логово тигра называется image)))http://www.igla.ru/index.php?a1=2&idtree=1436917462&idgood=5496824032&page=9#st

0
08.02.2010
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

А ты сейчас что вышиваешь?)))

0
08.02.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

ой, у меня сейчас в работе начаты:

1. икона (пытаюсь ее закончить скоро)

2. фр.дизайн - детишка на качелях

3. силуэты сумерки от Хертридж

4. Королева русалок Мирабилевская

5. и натянута ткань на секретный садик М.Пауэлла

и это еще не предел...куча схем распечатана..набор лежит от ДИМ "Мамина радость"- ждет когда я икону закончу ...и еще многго всяких хочушек)))

ой а мне вот тоже хочется тигра вышить...пока присматриваюсь ..

0
08.02.2010
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

а я вот всё очень хотела найти вышивку, чтобы там были тигр, тигрица и тигрёнок, как бы символизирующую нашу будущую жизнь в троём (малыш ведь в год тигра родиться и я в год тигра родилась)... но мои поиски оказались безусешными, поэтому купила наборчик с тигицей и двумя тигрятами))) а ты молодечек! Столько всего в работе. а я боюсь, что если начну что-либо, не закончив эту работу, - то я её никогда уже не закончу))))

0
08.02.2010
Анна
ЯША, 15 лет 9 месяцевНИКОЛАША- мой Ангел,, 11 лет 4 месяца Старый Оскол

а мне хочется какую-нить где будет один тигр..и хочется чтоб прям смотрелся благородно)))

0
08.02.2010
Kekky
Егорка, 15 лет 10 месяцев Москва

Я видела такого тигра в наборах PANNA))) очень красивый  тигр!

0
09.02.2010
округляемся!

Похожие записи