Погодка за окном шепчет! а я дома, пока ещё на больничном.... была угроза... от госпитализации отказалась - так что отлёживаюсь дома! мой первый опыт ведения какого-либо дневника. Я думаю, мне даже самой будет очень интресно его перечитывать спустя какое-то время.
что касается самой беременности - то присутствует токсикоз, не то чтобы он очень сильный, но по утрам особенно ощущается и совсем не хочется есть, ем только, чтобы он не усиливался... но это всё ерунда, потому что у меня в пузике растёт мой малыш, от чего я неописуема счастлива!
и с дневничком
)))