Сдала за последний месяц анализы 2 раза. Первый раз был плохой анализ мочи. Какой-то почечный эпителий обнаружили и соли. Второй раз - ужасная кровь. Гемоглобин 89, низкий гематокрит, лейкоциты зашкаливают и СОЭ выше нормы в 2 раза. Откуда это все? У меня гемоглобин всю жизнь выше 130, и в первую берем-ть тоже не падал и даже после операции был 100. Я уже боюсь снова идти сдавать, и так одно расстройство. (((
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
а чувствуете вы себя как?
Если вас не положили в роддом, значит не все так плохо с анализами.
Мне вот 2 раза путали анализ, пересдавала и все было - отлично.
Вы раньше времени только не расстраивайтесь!!!
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Иваново
Спасибо за поддержку. Самочувствие как у больш-ва беременных. Изжога и копчик отваливается, а в остальном все хорошо ))
0
07.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нижний Новгород
на счет копчика и боли в спине, вы бандажик не носите? Мне он помогает. У меня как начинает болеть, я ношу часик-два и потом огурцом. А на счет изжоги...на до теперь контролировать, что кушаем...изключить жирное, острое, соленое и все наладится!!!
0
07.02.2012
Ответить