Войти
Мама двоих (4 года, 6 дней), жду девочку, 42 неделя Иваново

Плохие анализы

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а чувствуете вы себя как?

Если вас не положили в роддом, значит не все так плохо с анализами.

Мне вот 2 раза путали анализ, пересдавала и все было - отлично.

Вы раньше времени только не расстраивайтесь!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Иваново

Спасибо за поддержку. Самочувствие как у больш-ва  беременных. Изжога и копчик отваливается, а в остальном все хорошо )) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

на счет копчика и боли в спине, вы бандажик не носите? Мне он помогает. У меня как начинает болеть, я ношу часик-два и потом огурцом. А на счет изжоги...на до теперь контролировать, что кушаем...изключить жирное, острое, соленое и все наладится!!! 

0
07.02.2012
Разные размеры по узи

Похожие записи