Мама мальчика (5 месяцев)
Симферополь
Обалденно теплая осень
Итак, наступило 1 ноября, не за горами Новый год, а у нас +20 почти днем и сияет солнце.
Уже привычная прогулка в нашем красивом парке в компании новой знакомой и ее дочери, шикарнейшие виды на море, кофе из картонного стаканчика и обсуждение планов на жизнь)
Я начала, наконец, снова всего хотеть и планировать будущее. А вот в моменте пока не умею жить, хотя не так мало поводов для радости.
В декабре прилетает на неделю подруга детства из Лондона (дружим уже почти 29 лет). Надеюсь, отпразднуем мой день рождения вместе)
Лучший ответ
Тигр
Мама двоих (9 лет, 5 лет)
Екатеринбург
Как же круто!!!
У нас вот снег. И песочницу мы поиграем не раньше апреля 🤣
0
01.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Тигр, ах, у нас местные дети празднуют выпадение снега) В настоящей зиме есть своя прелесть, но я сама довольно теплолюбива.
0
01.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Аня, есть такое) решила бороться с тоскливыми мыслями. И поверила, что еще будет много интересного!!
0
01.11.2023
Ответить
Мама двоих (23 года, 6 лет)
Санкт-Петербург
Да, у нас в Питере тоже сегодня теплый день, плюс 10, но дождь...
0
01.11.2023
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Симферополь
Ольга Семенова, в Питере своя атмосфера)) иногда тоже хочется в дождь и идти вдоль Невы. Но вообще я, конечно, больше привыкла к солнцу
0
01.11.2023
Ответить