Девочки, подскажите, кто с таким столкнулся. У меня 4я отрицательная кровь, у мужа 3я положительная. Знаю, что такое резус конфликт, начиталась уже.. Первая беременность у меня протикала норм, т.к у бывшего мужа была тоже отрицательная. И дочка соответственно отрицательная родилась. А сейчас планируем и переживаю. Уже была одна бхб.