Была сегодня на садовских утренниках.
Дети в моей группе с моим появлением на празднике Осени громко зашептались "Это же Елена Николаевна!!!!" Было весело смотреть в их изумлённые личики. А потом весь день они меня называли "Осенью", а не по имени-отечству :))) И требовали еще подарков.
Ну а это мы. Камиллке в 6:30 утра завивала кудряшки, а она сидела и терпеливо ждала, пока мама "сделает её красивой" для праздника.
