Умеет ведь произносить звук [с], но упорно не хочет использовать в речи.
Я: давай пошипим, как змейки?
Камилла: Ссссссссс....
Я: А теперь скажи "Собака"
Она: Тобака
Я: Суп
Она: Тюп
Я: Фиксики
Она: Титики
Ну вот чего с ней делать? Наша логопед в саду сказал, рано еще мучить занятиями. Так и живем, кроме родителей её никто не понимает :((
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Чебоксары
"ССССССССССС"
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Мурманск
И мой тоже отдельно буквы хорошо произносит, а вот в словах часто заменяет другими или вообще пропускает...
0
28.11.2012
Ответить