В пятницу сын с классом ходил в Краеведческий музей на выставку предметов старины. После экскурсии спрашиваю Ромку, что ему понравилось больше всего.
Он: - Мам, мы там видели старинные перьевые ручки и я даже попробовал писать заточенным пером. Очень неудобная, как ты только такой писала?!
Мы с мужем долго смеялись :)