Алена Мама двоих (9 лет, 5 лет) Чебоксары 8 утра воскресенья, -14 С... А дети хором: - хотим покататься на лыжах))) Ладно хоть, теперь сами гуляют и, одев их, можно продолжать спать в теплой постельке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское Красота какая! 0 26.12.2015 Ответить Алена Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары Жаль только, что мороз с переменным успехом: вс -14 пн +5 Зато в Новый год обещают до -20, будем коньки отрабатывать)) 0 28.12.2015 Ответить Взрослые Школа Похожие записи Покаталась на скорой Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027