Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Чебоксары

8 утра воскресенья, -14 С... А дети хором: - хотим покататься на лыжах)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское

Красота какая!

0
26.12.2015
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Чебоксары

Жаль только, что мороз с переменным успехом:

вс -14

пн +5

Зато в Новый год обещают до -20, будем коньки отрабатывать))

0
28.12.2015
Взрослые Школа

Похожие записи