Дети смотрят "Красавица и чудовище". В м/ф по красавцу Гастону сохнут все девушки городка, а он влюбился в Бель. Слышу, как дети обсуждают происходящее:
Камилла: там такие красивые девушки, зачем ему Бель?
Рома: точно, те девушки красивее, чем она. Наверное, Бель хорошая хозяйка.
Камилла: да-да, хозяйка она хорошая. А, может, еще потому что она очень умная? Поэтому?...