Добрый вечер.
вышла в декрет , скоро рожать. Узнала что наш банк с которого ушла в декрет закрывается , то есть идет объединение с Т-Банком.
Что будет с сотрудниками в декрете, при ликвидации лицензии моего Банка ? Закрывается вся сеть банка.
Уфа