Мамочки, подскажите. Имеем: дочка уже недели три встает на колени, раскачивается, на вытянутыз руках тоже стоит. Ползает назад, крутиться вокруг своей оси. Вперед не получается ползти (один раз было только и все). А со вчерашнего дня дочка в позе на животе встает на ноги на вытянутых руках, стоит так попой кверху недолго правда, пару секунд. Что это? Новый этап? Чего ждать дальше? Просто я думала , что этот навык должен прийти намного.позже, после ползанья правильного...