Войти
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Восьмерочка!

КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Поправляйся!)) Поздравляю с восьмеркой)))
О, у нас такой же кубик и тоже любит смотреть в окно. Окно - это вообще новый фетиш))
Сколько у вас зубов!) Точно целая акула)))))

0
23.09.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо! Окно да! А если еще и дерево рядом, то это вдвойне залипательно. Кубик Лисенка использует в качестве опоры-встает и толкает его впереди)

Как у Михалыча с зубами???

0
23.09.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

А у нас там дом и машинки внизу ездят. Когда темно, то вообще тащится малыш)))

У Михана с зубами никак))) грызет все, как зверь, но пока тишина))

0
24.09.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Ну, потом один за другим как пойдут, тогда держись., мать)

0
24.09.2020
КотоФейство
Медведик, 6 лет 5 месяцевКатрин, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

вот лучше бы постепенно))))

0
25.09.2020
Зуля
Заря, 25 лет 5 месяцевСолнце, 16 лет 2 месяцаМандаринка, 6 лет 5 месяцев Самара

Поздравляем вас с 8!!!🥳 Давайте выздоравливайте и хорошей вам погоды🌞!!!Мы пока здесь в Самаре ловим хорошие денёчки.

Красотка конечно ваша впереди планеты всей😀, уже и стоит без опоры👍👍👍. Вы на горшок уже присаживаетесь? Или он у вас так, как реквизит😀

0
22.09.2020
Kerry
Моя Зая, 16 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 5 месяцев Пермь

Спасибо! Горшок пока для реквизита) пару раз пробовала высадить после сна, но орет и убегает с него, даже просто посидеть не интересно.

Ох, как погоды хорошей не хватает. А скорож зима... Я уже смеясь подругам говорю, что до лета не выйду)

0
22.09.2020
Продам кобинезон-конверт, 1300 Ходим)

Похожие записи