Девочки! Всем привет! Скоро предстоит переезд, и мы срочно делаем кухню. Выбрали 2 конторы. 2 проекта. У меня с дизайном туго. Да и бюджет ограничен (обе в +- 200 выходят). Какая лучше? Чем доработать или что убрать? Посоветуйте!!!
Пысы: холодильник стоит у окна и будет перекрывать примерно треть его.