Все болит. Ничего не помогает.

Кухня - уже снится мне по ночам. Сны, по-моему, страшные... :-)Стараюсь себя сдерживать, заменять продукты на менее калорийные (например, молочные изделия), кушать медленнее и чаще и не перехватывать всякие закуски, типа бутербродов, орешков и т.д.Лучше уж фруктину какую-нить съесть. Дома постоянно яблоки, персики, бананы, сухофрукты - хорошо утоляют голод между основными приемами пищи.А еще чай с молоком (обычным, а не сгущеным :-)) - тоже голод чуть приглушает.Кефир с медом, обезжир. творог с иогуртом и черносливом...В общем, вариантов очень много. Было бы желание...Удачи :-)Пы/Сы: ИМХО, лучше правильно и часто перекусывать, чем питаться 1-2 раза в день и переедать до икоты.
29.09.2008
И у меня болит. Таз. Особенно с левой стороны. Ночью без кряхтенья и стонов встать не могу. Все перехрустывает прямо. Не знаю, нормально ли это, и пройдет ли после родов?
26.09.2008
вот и у меня слева болит. Говорят, что нормально это, буд-то бы таз расходится. Все пройдет.
27.09.2008
Девочки, не переживайте все пройдет! Надо потерпеть ради малышиков! Все так и должно быть, иначе как детка по родовым путям продвигаться будет!? Вот кости и связки раздвигаются под воздействием релаксина! Наслаждайтесь каждой беременной минуткой! :)) Всем удачи!
29.09.2008
А дальше..... все также будет хотеться жевать..... то конфету, то яблоко, то какую-нибудь кочерыжку найдешь.... А уж тем более в декрете, когда почти целыми днями дома....
26.09.2008
Пузя пинается по ночам ПОМОГИТЕ! SOS!!