Войти
Мама мальчика (6 лет) Москва

Добавляющимся......

Москва

Катерина!!! Прочитала - прослезилась..... от смеха)))) Но.... права ты, права

0
24.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ибо, достали уже))))

0
24.02.2016
Москва

Хааааа)))купи у меня чё нить:):):)

0
08.02.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

У тебя куплю, а все остальные пусть лесом идут

0
08.02.2016
Москва

Хааа:):) что бы тебе что то продать мне надо срочно что то купить - аууууу - где вы продавцы фаберлика и орифлейма???:):):)

0
09.02.2016
Мама мальчика (17 лет) Москва

Жестко ты..., но, да, достали.

0
07.02.2016
Злые птички)) Вы знаете, кто лучший из мужчин?

Похожие записи